Praxis für Psychotherapie

Thomasstr. 6-8

61348 Bad Homburg v.d. Höhe

 

 

Sie können sich auch gerne direkt an uns wenden:

 

Dipl.-Psych. Anne-Marie Maasch:

Tel.: 06172 - 8560036 (telefonische Erreichbarkeit: Montag - Freitag 12.20h - 13h)

maasch@therapie-badhomburg.de

 

Dr. phil. Dipl.-Psych. Kerstin Hadouch:

Tel.: 06172 - 8560035 (telefonische Erreichbarkeit: Mittwochs 12 - 13h)

hadouch@therapie-badhomburg.de

 

Dipl.-Psych. Gabriele-Anna Zantow:

Tel.: 06172 - 8559185

zantow@therapie-badhomburg.de

 

M.Sc. Psych. Paola Deutschmann:

deutschmann@therapie-badhomburg.de

 

Dipl.-Psych. Eike Hedder:

hedder@therapie-badhomburg.de

 

Dipl.-Psych. Stefanie Klein

klein@therapie-badhomburg.de
 

 

Hinweis zur Kontaktaufnahme über E-Mail oder das Kontaktformular!

Wir möchten Sie darauf hinweisen, dass eine Kommunikation über E-Mail oder das Kontaktformular nicht vollständig sicher ist, da eine Übertragung Ihrer Daten über das Internet immer der Gefahr ausgesetzt ist, dass es von Unbefugten eingesehen oder verändert werden kann. Wenn Sie dennoch per Mail auf uns zukommen, gehen wir davon aus, dass Sie sich dieses Risikos bewusst sind und eine Antwort per Mail unsererseits wünschen. Sollten Sie eine Antwort unsererseits auf einem anderen Wege, z.B. telefonisch, wünschen, so weisen Sie uns zu Anfang bitte explizit darauf hin.

 

Kontaktformular

Schreiben Sie uns eine Nachricht, wir werden uns sobald wie möglich bei Ihnen melden!

 

Bitte den Code eingeben:

Hinweis: Bitte die mit * gekennzeichneten Felder ausfüllen.